Versteigerungen nach Objekttyp

Aktuelle Zwangsversteigerungen sortiert nach Objekttyp.

Aktuelle Zwangsversteigerungen in Leese

Laufende Versteigerungen in Leese

Zurzeit haben wir keine aktiven Zwangsversteigerungen in Leese in unserer Datenbank

Beendete Versteigerungen in Leese

Premium Zugriff

Jetzt freischalten

Sünkenberg 6

31633 Leese

"Einfamilienhaus, Baujahr 1965, Wohnfläche insgesamt ca. 128 m², Lage: Sünkenberg 6, LeeseGrundstücksgröße: 771 m²Festgesetzter Verkehrswert: 120.000,00 €"

Schätzwert

Premium Zugriff

Jetzt freischalten

Gerhard-Hauptmann-Straße 2

31633 Leese

"Grundstück belastet mit Erbbaurecht, Lage: Gerhart-Hauptmann-Straße 2, LeeseGrundstücksgröße: 859 m²Festgesetzter Verkehrswert: 34.400,-- €und Erbbaurecht an Grundstück: Zweifamilienhaus teilweise unterkellert mit Garage, Baujahr um 1962, 1963 Anbau Vorbau, Erweiterung 1975 und Anbau 1993, Wohnfläche insgesamt 159 m² (EG 89 m², DG …"

Schätzwert

Premium Zugriff

Jetzt freischalten

Stolzenauer Straße 5

31633 Leese

"Mehrfamilienhaus (teilweise Rohbauzustand) und Nebengebäude (Garage, Lager und Werkstatt mit Schuppenanbau), Baujahr ursprünglich um 1900, Umbauten 1985 und seit 2010, Wohnfläche insgesamt ca. 104 (50+54) m², Lage: Stolzenauer Straße 5, LeeseGrundstücksgröße: 831 m²"

Schätzwert

Premium Zugriff

Jetzt freischalten

Windmühlenstraße 18

31633 Leese

"Wohngebäude mit ausgebautem Dachgeschoss und mehreren Nebengebäuden, Teilkeller, Baujahr ca. 1897, verschiedene Modernisierungen, Wohnfläche ca. 247 m², Lage: Windmühlenstraße 13, LeeseGrundstücksgröße: 4183 m²Festgesetzter Verkehrswert: 175.000,00 €,Gartenland 724 m² und Waldfläche 102 m², festgesetzter Verkehrswert: 3.700,00 €Gesamtverkehrswert (im Gesamtausgebotsfall): 178.700,00 €Wohngebäude …"

Schätzwert

Premium Zugriff

Jetzt freischalten

Uhlenberg 2-32, 33A, 34, 36

31633 Leese

"Eigentumswohnung in Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in ehemaliger Werkssiedlung, Baujahr ca. 1940, verschieden Umbauten und Modernisierungen, Reparatur- und Modernisierungsstau, Bauzustand mangelhaft, Wohnfläche ca. 63 m², Lage: Uhlenberg 18, Leese"

Schätzwert