Versteigerungen nach Objekttyp

Aktuelle Zwangsversteigerungen sortiert nach Objekttyp.

Zwangsversteigerungen von Häusern in Uchte

Laufende Versteigerungen in Uchte

Zurzeit haben wir keine aktiven Zwangsversteigerungen in Uchte in unserer Datenbank

Beendete Versteigerungen in Uchte

Premium Zugriff

Jetzt freischalten

Kirchstraße 11

31600 Uchte

"Wohn- und Geschäftshaus (ehemalige Bäckerei mit Ladengeschäft und Wohnung im Dachgeschoss), Baujahr nicht genau bekannt (vermutlich um 1900), mehrfach an- und umgebaut, Wohnfläche im Dachgeschoss ca. 149 m², Gewerbliche Nutzfläche ca. 360 m², Lage: Kirchstraße 11, Uchte Grundstücksgröße: 1 m², …"

Schätzwert

Premium Zugriff

Jetzt freischalten

Auf dem Kaltenhagen 17

31600 Uchte

"Zweifamilienhaus mit Anbau und Garage, teilweise unterkellert, Baujahr um 1900, Umbauten ab 1966, Modernisierung um 2015, Wohnfläche ca. 154 m², Lage: Auf dem Kaltenhagen 17, UchteGrundstücksgröße: 722 m², 285 m², 7 m², 233 m², 20 m²Festgesetzter Verkehrswert: 35.600 € (BVNr. …"

Schätzwert

Premium Zugriff

Jetzt freischalten

Auf dem Kaltenhagen 15

31600 Uchte

"Einfamilienhaus, Baujahr um 1900, Umbau um 1964, wenige Modernisierungen ab 2024, Wohnfläche ca. 104 m², Feuchtigkeitsschäden, Bauzustand ungenügendLage: Auf dem Kaltenhagen 15, UchteGrundstücksgröße: 738 m² und 76 m²Festgesetzter Verkehrswert: 34.900 € (BVNr. 1) und 3.100 € (BVNr. 2) insgesamt 38.000 …"

Schätzwert

Premium Zugriff

Jetzt freischalten

Auf dem Kaltenhagen 19

31600 Uchte

"Einfamilienhaus, als Einzeldenkmal eingetragen, Baujahr um 1900, Modernisierung ab 1980, Anbau 1996, Wohnfläche ca. 200 m², Feuchtigkeitsschäden, Bauzustand mangelhaftLage: Auf dem Kaltenhagen 19, UchteGrundstücksgröße: 712 m²"

Schätzwert

Premium Zugriff

Jetzt freischalten

Auf dem Kaltenhagen 21

31600 Uchte

"Einfamilienhaus, Baujahr um 1900, Modernisierung ab 1980, Wohnfläche ca. 137 m², Feuchtigkeitsschäden, Bauzustand mangelhaftLage: Auf dem Kaltenhagen 21, UchteGrundstücksgröße: 572 m²"

Schätzwert

Premium Zugriff

Jetzt freischalten

Hammer Kirchweg 12

31600 Uchte

"Einfamilienhaus teilweise unterkellert mit Garage, Baujahr 1956 ab 2013 Sanierungen, Wohnfläche ca. 176 m², Lage: Hammer Kirchweg 12, UchteGrundstücksgröße: 871 m²"

Schätzwert

Premium Zugriff

Jetzt freischalten

Wilhelm-Kiel-Straße 4

31600 Uchte

"Wohnhaus (teilweise unterkellert) mit Nebengebäuden, Baujahr um 1949-1952, Wohnfläche ca. 113 m², Lage: Wilhelm-Kiel-Straße 4, UchteGrundstücksgröße: 1108 m²"

Schätzwert

Premium Zugriff

Jetzt freischalten

Waldstraße 1